Вопрос о Philips S308

Philips S308

Филипс s308 в разрешенных номерах есть деблокировать pin 2 (pin2 и puk2 утеряны) как быть?

DimaSobolevDimaSobolev

Если все утеряны данные у вас только один выход-это идти к мобильному оператору вашей мобильной связи, в ближайщий центр поддержки клиентов, и уже у них вам зададут несколько вопросов или же даже если вы к примеру регестрировали ваш номер у оператора по документам , тогда возмите их с собой для того чтобы предоставить им их для подтверждения вашей личности , после чего они уже вам помогут разблокировать вашу сим карту или же подскажут какие пароли от того же puk кода , чтобы вы могли их ввести и снять блокировку паролем. Все в принципе достаточно просто, так что вам именно к ним.