Вопрос о Philips S308

Philips S308

Здравствуйте как можно отключить Безопасный режим на телефоне PHILIPS s308 Помогите мне пожалуйста

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с включением или отключением безопасного режима на вашем телефоне PHILIPS s308 вам нужно будет для начала зайти в настройки вашего мобильного устройства, затем вы должны будете найти вкладку настройки которые нужны для разработчиков, в данной вкладке вы должны по идеи будете найти включение или отключение безопасного режима на вашем телефоне, если данный метод не поможет то тогда попробуйте обновить ваш телефон до новой версии, по идеи данные методы должны будут помочь в вашей проблеме.