Вопрос о Philips S308

Philips S308

Захожу в настройки что бы поставить в чёрный список! Там только две функции УПОРЯДОЧИТЬ КОНТАКТЫ и ПОКАЗЫВАТЬ В КОНТАКТАХ! Чёрного списка НЕТ!!!

woolfy34woolfy34

Если модель сотового телефона Philips S308 - вам необходимо перейти в список вызовов - после чего нажать на сенсорную кнопку дополнительно - она под экраном - выбрать настройки - там будут параметры черного списка - вы сможете добавить номера и активировать черный список - делать это необходимо именно из списка вызовов ( там где набираете номер), а не из телефонной книги - я уже не раз писал об этом.

Если модель вашего телефона другая укажите вашу модель - после чего я постараюсь вам помочь в решении вашей проблемы.

Гость

За хожу в список вызовов далее нажимаю кнопку по экраном с правой стороны(если смотреть на телефон) у меня выходит "настройки" далее нажимаю выходит "голосовой вызов" "видеовызов" "другие настройки"!!!А параметров черного списка нет????

woolfy34woolfy34

Необходимо выбрать настройки - там в настройках вы сможете найти параметры для блокировки вызовов ( черного списка).

Гость

у меня и в настройках нет параметры для блокировки вызовов ( черного списка).

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips S308 17.03.2015 21:01

у меня и в настройках нет параметры для блокировки вызовов ( черного списка).

Это необходимо сделать не в обычных настройках, а именно в настройках вызовов - настройки ( через кнопку дополнительно) - голосовые вызовы черный список, там вы сможете настроить черный список.

Если нет желания мучатся со стандартным способом скачайте любой приложение по типу черного списка с play маркета.