Вопрос о Philips S308

Philips S308

память телефона переполнена а сдкарта пустая как перенести на сд карту

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Активным пользователям, которые используют телефон не только для звонков, никогда не будет хватать собственной памяти телефона, которой и так немного. Обязательно нужно все загрузки, медиа файлы, фотографии сохранять на карту памяти. Кроме этого можно сохранять игры и приложения. По умолчанию сохранение будет осуществляться на память телефона. Ты можешь в настройках это изменить. А также можно перемещать файлы, если будешь пользоваться функциями и переносом.