Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как убрать виджеты на HTC Desire?

Choovak

Нажмите на виджет и удерживайте до тех пор пока не почувствуете вибрацию, кнопка ТЕЛЕФОН изменится на кнопку УДАЛИТЬ. Не поднимая палец, перетащите виджет кнопку УДАЛИТЬ.

После того как кнопка УДАЛИТЬ станет красной, поднимите палец.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ