Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

посоветуйте что лучше купить HTC Desire или motorola milestone?

Гость

HTC Desire

Гость

после обновления можно набирать смс голосом на русском. удобно.

sty

HTC Desire

MagnumMagnum

motorola ушла с Российского рынка, это важный момент.Поддержка и обновление, это немаловажный фактор.Допиливать прошивку от motorola для России..может кто нибудь и возьмется, но те же люди боьше будут поддерживать HTC Desire.

Гость

я больше доверяю компании htc