Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Установил фото для контактов, в списке контактов появились иконки , но при вызове с этих контактов изображения фото нет, на экране стандартная картинка.Как быть? Спасибо! HTC Desire 310

woolfy34woolfy34

Поместите контакты именно на телефон - после выполните редактирование контактов с добавлением изображений к ним - все будет нормально.

Гость

Здравствуйте,не помогает, у меня правда телефон Desire 516 и контакты в телефоне в телефонной книжке фото есть ,а при звонке нет(((((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 11.12.2014 00:01

Здравствуйте,не помогает, у меня правда телефон Desire 516 и контакты в телефоне в телефонной книжке фото есть ,а при звонке нет(((((

На desire 516 и подобных моделях и сами фотографии должны находиться в памяти телефона - попробуйте если не получится будем пробовать через es проводник.

Для верности перезагрузите телефон и скажите как вы устанавливаете фото - через редактирование контакта или же иным способом?

Гость

Спасибо! С очередным обновлением системы само всё получилось.

woolfy34woolfy34

Да это тоже важный фактор, забыл о нем упомянуть.

На htc без обновлений есть свои косяки, после обновления они решаются накаткой самого обновления, также многое зависит от версии android.