Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Прошу помогите!
Поставила ровно 18 часов назад свою Люмию 620 на сброс настроек( память телефона была забита полностью ) .
Ну так вот все это время крутятся шестеренки без молнии. Зарядка садится, держу его на зарядки, быстро нагревается.
ПОМОГИТЕ! СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ТАК КРУТИТСЯ, КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ??? ТЕЛЕФОН НЕ РЕАГИРУЕТ ВООБЩЕ.

woolfy34woolfy34

Плохо, что вы поставили телефон на зарядку(((

Зажмите клавиши включения и повышения громкости - телефон должен погаснуть - повторите процедуру сброса настроек вновь - телефон желательно не трогать вообще - в течении 20-40 минут он перезагрузится и включится в обычном режиме.