Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как установить мелодию на звонок на nokia lumia 620?

kamishakamisha

Открываем на гаджете, либо скачиваем программку «создатель мелодий». В общем, открываем данную программку и жмем внизу на надпись «выбрать композицию». Вы получите полный доступ ко всем композициям, которые есть у вас на гаджете. Ищем нужную вам композицию и выбираем необходимый кусок ползунками программки. Затем жмем кнопку «сохранить», потом напротив «установить как мелодию звонка» ставим галочку и повторно жмем на «сохранить».

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ