Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Здравствуйте,у меня 625, купила,вставила флешку,в настройках памяти показывает что она у меня вставлена и там есть пару фотографий...но на самом телефоне не отображает ,где искать скажите?? И эти фотографии тоже не показывают в папках

woolfy34woolfy34

Перед началом использования sd карт на windows phone - отформатируйте из с ПК - после произведите установку в телефон - иначе доступа к ней у вас не будет.