Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

У меня нокия люмия 620.Сенсор не чувствует касание палец .Что делать?

return89return89

Добрый вечер. Давайте сначала проясним после каких действий ваш телефон перестал чувствовать пальцы, возможно он у вас упал, если это так и даже сенсор не разбился то не факт что у вас не отпала клема или не перебился шлейф которые не принимает и не передает сигналы с экрана.Если такого не было тогда нужно просто перезагрузить телефон, для перезагрузки используется исключительно кнопка включения и выключения поэтому у вас есть возможность перезагрузить. Если даже это не помогает тогда только смена самого экрана что обойдется вам не совсем дешево как хотелось бы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ