Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Че делать стекло разбито и телефон ни на что не реагирует ??

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в СЦ для замены тачскрина на nokia lumia 620, средняя стоимость замены тачскрина составит от 800 до 1600 рублей, прошу обратить внимание, что нужен тачскрин с рамкой версии dln 65- rev 2.0 - так как без этой версии задняя крышка не будет защелкиваться, и разъем под гарнитуру находящийся на самой задней крышке не будет функционировать из-за того, что не соприкасается с контактами на плате телефона.