Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Скачал видео, ищу не могу найти его?????

return89return89

Добрый день. Сначала вы должны разобраться с какого браузера у вас происходила закачка видео. Если через браузер то здесь нужно будет зайти в настройки вашего браузера и выбрать именно папку куда у вас сохраняются все скачанные файлы. Конечно по умолчанию все приложения которые могут скачать вам дополнительные изображения или приложения должны помещать в папку загрузки. Но обычно каждый желает выделится и поэтому нужно будет узнать точное место расположения или выбрать и поставить свою. Для этого в нужном браузере вы должны через настройки изменить папку сохранения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ