Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как синхронизировать Nokia Lumia 620 с ПК?

woolfy34woolfy34

для синхронизации телефона установите программу Zune ? скачать ее можно на официальном сайте nokia, после чего подсоедините телефон к ПК через шнур идущий в комплекте поставки.

Примечание: обычным способом синхронизировать телефон с ПК не получиться, телефон будет только заряжаться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ