Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как вставить сим карту?

woolfy34woolfy34

Сим карта вставляется в разъем под micro sim находящийся под задней крышкой вашего телефона.

Формат сим карты должен быть micro SIM - обычная обрезанная сим карта.

Гость

Если карта старого образца (большая), то можно зайти в любой салон связи, там карту подрежут под нужный размер. Стоит услуга около 200 рубл.

woolfy34woolfy34

Также это можно сделать и самостоятельно, сэкономив те самые 200 рублей - инструкций в интернете очень много.