Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

КАК СКАЧАТЬ ПЛЕЙ МАРКЕТ И ИГРЫ

woolfy34woolfy34

Play маркет уже предустановлен в данной модели телефона, для того , чтобы пользоваться маркетом -зайдите в меню - в правом верхнем углу увидите значек ( квадратик с кружочком воспроизведения) - нажмите на него - потребуется учетная запись google -зарегистрируйте или же введите существующие данные - после чего вы попадете в магазин откуда сможете устанавливать игры и приложения.

Примечание: если не получается зарегистрироваться с телефона - зарегистрируйте запись с ПК - после нажмите уже есть аккаунт и введите данные регистрации учетной записи, также для использования маркета интернет соединение обязательно.