Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здраствуйте! для смартфона SamsungGalaxy S4 GT-I9500 есть мощные батареи если да то какой марки модель?

woolfy34woolfy34

Да конечно как и для любого смартфона имеются батареи повышенной емкости , чтобы узнать модель батареи смотрите маркировку ( номер) на самой батареи телефона, батареи можно заказать с популярных китайских интернет магазинов, или же купить в специализированных магазинах по продаже аксессуаров для сотовых телефонов.