Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Почему я не нахожу плэй маркета ну и вообще интернета на Самсунг Гелекси с 4 GT-19500 китай

return89return89

Добрый вечер. Если у вас китайская фирма данного телефоне или как говорится на данный момент для того что бы у вас все работала необходимо первым делом скачать сервисы гугл которые нам обязательно понравятся. Потому что данные приложения необходимы именно для установки Плей маркета который очень сильно нужен для того что бы вы смогли скачивать обычные приложения или же на телефоне либо на карту памяти. Знайте что вы можете скачать плей маркет так в открытом доступе на официальном сайте и сразу же установить на мобильный телефон. для загрузки новых приложений и обновления установленных.