Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Wi-fi находит точку доступа нажимаю соединить крутит и выдаёт сбой соединения хотя в этоже время другой телефон соединяется сразу что не так? Что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Удалите эту wifi сеть - после чего выключите и включите wifi - после выберите необходимую сеть удерживанием ее - после выбрав подключиться к сети - введите пароль от этой точки доступа и вы подключитесь к ней, очень важно выбрать сеть удерживанием - подключиться к сети.