Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте как определить оргинальный вариант SamsungGalaxy S4 GT-I9500? и в каком стране выпускает оргинал SamsungGalaxy S4 GT-I9500?

woolfy34woolfy34

Все телефоны с 2006 года выпускаются в Китае - затем их отправляют к заказчику, то есть к головной компании например samsung где в телефон устанавливается ПО и клеится наклепка под батарею - с указанием страны и серийного номера - проверить ваш телефон на оригинальность можно на специальном сайте введя его imei - после чего вы узнаете оригинальный ли у вас телефон , также это можно сделать перейдя в меню-настройки - о телефоне и просмотрев версию ядра и прошивки, затем просто вбить в поиск версию вашего ядра - где будет указано , что данная версия стоит только в оригинальных телефонах.

Гость

как сбросить настройки