Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как настроить время на Samsung Galaxy S4?

Гость

Все просто

1) Идем в меню

2) Настройки(иконка в виде гаечки)

3) Прокручиваем менюшку до самого низа

4) Далее выбираем меню Дата и время (4 строчка снизу)

5) Снимаем галочку с автоматического определения времени и устанавливаем свою дату и время.

Гость

О спасибо огромное!!!

Гость

постоянно "сбрасывается" дата и время на S4 mini duos

Гость

Спасибо.. замучалась искать)) выручили

Гость

У меня постоянно спешат часы.. сейчас на 10 минут к примеру..сами по себе

Гость

говно

Гость

спасибо огромное. Часа два мучилась, не догадалась отключить автоматическую настройку.

Гость

После перехода на зимнее, часы на телефоне и виджете погоды показывают разное время. Что делать?

Гость

Таже хрень. Что делать?

Гость

Виджет удалить...

Гость

Такая же хрень, виджет удалила, но время в вызывах и сообщений все равно показывает как на виджет! Что делать?

Гость

Та же фигня со временем в вызовах. Странно то, что часы перевели на час назад, а телефон еще час назад откинул самостоятельно. Что делать?

Гость

Для Москвы: в часовом поясе поставить Минск и откорректировать время вручную.

Гость

Спасибо, столько времени мучился, а тема с часовым Минским поясом помогла.

Гость

Спасибо, столько времени мучился, а тема с часовым Минским поясом помогла.

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо!

Установила быстро и без проблем.

Гость

у меня на телефоне время правильная но звонки на час раньше показывает как настроить?

Гость

да я вс е это сделала. не получается. еще варианты есть?

Гость

Пипец а не телефон

Гость

Спасибо!

Гость

Косяк при указании времени дополнительных городов.

Например, мне нужны два дополнительных времени - по UTC и московское. По первому нет проблем, указал Лондон, получил нулевой меридиан. А вот ставишь московское, получает не +3 часа, а +4 и исправить это никак нельзя. Идиотизм.

Гость

спасибо большое

Гость

Благодарю !