Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

скажите пжл- как найти буфер обмена на самсунг гелакси 4(19500)

woolfy34woolfy34

Буфер обмена не виден - он находится в оперативной памяти телефона, для того, чтобы увидеть текст который вы скопировали в буфер обмена - откройте любое поле куда можно вводить текст - нажмите на курсор ввода и удерживайте его - после чего появится кнопка вставить - нажмите на нее после этого текст из буфера обмена будет вставлен в это поле и буфер обмена будет очищен.

Гость

Но текст не вставляется

Гость

6 #love #to #draw #fave #picture #try #it #out #rock #star #singer #dancing #music #my #love #hat #strawberry #boombox #silvia #and #Veider #love #forever #рок #звезда #хочу #быть #художником

Гость

но куда нажать например

Гость

не всегда иногда появляется виджет буфера там и ищи

Гость

А как добавить в буфер обмена что то ?

Гость

А как добавить в буфер обмена что то ?

Гость

Заходите в меню сообщения нажмете на место где пишете сообщения в появляется вставит и буфер обмена , нажмете на него и появятся записи и очистка, нажмёте очистит и всё

Гость

Заходите в меню сообщения нажмете на место где пишете сообщения в появляется вставит и буфер обмена , нажмете на буфер обмена и появятся записи и очистка, нажмёте очистит и всё

Гость

Аааааа

vasilevleo

Буфер обмена это специальная память телефона, в которую помещается выделенная вами область текст. Вам просто нужно сделать долгое касание на экран, появиться окно с требуемыми вами действиями, где можно нажать кнопку копирование, либо вырезание. Далее, для вставки текста в новое место (поле) необходимо повторить те же действия, что и с копированием.