Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

фключаю вайфай на самсунге с4GT-19500 и он не включается пытается включится и тутже отключается сам даже значек на экране не успивает паевлятся в чем проблема как её ришить?

sparrow1988

Добрый день. Возможно у вас проблема с прошивкой. Попробуйте первое что сделать это сбросить до заводских настроек. При этом у вас пропадут все данные с устройства. Заходите в Настройки - Восстановление и сброс - Сброс настроек. Если это не поможет, попробуйте словить через 3G обновление ПО по воздуху и скачать его. Настройки - О устройстве - Версия ПО -Проверить обновления или что то в этом роде. Если нет то дорога вам на сайт 4pda.ru для скачки неофициальной прошивки и установки на устройство. Но думаю сброс вам поможет.