Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как отключить автообновление на нокиа с5-00?

woolfy34woolfy34

А разве symbian обновляется, насколько мне известно symbian перестала обновляться в 2011 году, также обновления на symbian отключить невозможно, обновления встроены в ПО. Их можно отключить только перепрошивкой на кастом - так как в кастомной прошивке их просто вырезали из ПО.

Возможно телефон хочет обновиться рефлекторно, но обновлений на него нет, обычно это происходит после того как сбивается дата на телефоне.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ