Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как отключить автообновление на нокиа с5-00?

woolfy34woolfy34

А разве symbian обновляется, насколько мне известно symbian перестала обновляться в 2011 году, также обновления на symbian отключить невозможно, обновления встроены в ПО. Их можно отключить только перепрошивкой на кастом - так как в кастомной прошивке их просто вырезали из ПО.

Возможно телефон хочет обновиться рефлекторно, но обновлений на него нет, обычно это происходит после того как сбивается дата на телефоне.