Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Стоит ли брать нокиа с5??? или лучше взять х2...

sty

Смотря для каких целей выбираете. Не стоит забывать, что С5 - хоть и весьма бюджетный, но все таки смартфон (Symbian 9.3). А Х2 - музыкальный телефон, причем ориентированный на молодежную аудиторию

Гость

Смотря для каких целей нужен телефон. Если хотите сворачивать приложения то с 5, если нужен громкий звук и хорошая камера то х 2. Вообще больше хвалят последний вариант.