Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Зарядка через USB не портит аккамулятор? Просто использую USB всего на 5 минут, а в это время телефон заряжается. Спасибо.

rootroot

Лучше заряжать до конца аккумулятор. Что бы там ни говорили, но не любят аккумуляторы неполного заряда.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ