Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите, после форматирования телефона, вставляю флэшку, а она заблокирована, нужен код разблокировки флэш-карты, а не телефона......Испробовала 0000,1234,12345 и ничего????Может кто-нибудь знает код.....Ни флэшку, ни телефон не кодировала......поэтому код забыть не могла......

CTaJlKeP

Попробуйте подключить флэшку через адаптер и просто отформатировать её тоже. Код должен пропасть.