Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Не хочет подключаться к компу. Вот месяц или 2 было нормально. А теперь не подключается. Не видит его комп через usb- шнур. Пробовал на другом компе на работе -тоже самое. Переставляли драйвер-прогу. Не помогает. Что делать?

sty

Может другой шнур попробовать?

QWERTY3165

прошить!

gala91

систему поменять

Гость

у меня точно такой же телефон и точно так же отказался подключаться сама не знаю что делать

Гость

у меня тоже самое