Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите как увеличить фото принимаемого абонента,а то такая микроскопическая фотка на экране появляется -ниче не видно. когда я делаю вызов- фотка на весь экран,когда мне звонят- только догадуюсь,фотки не видно....и еще-можно ли как то перенести часы с верха на низ.а то так неудобно((( и плиз)) каким то образом можно увеличить значки-типа,непринятый вызов,наушники,сообщения?

sty

с фото - ничего не поделаешь

Гость

Установи программу Full Screen Caller (можно зайти на Бисет) и всё будет в порядке