Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

телефон СМС не отправляет - сохраняет в исходящих и пишет, что сообщение не передано. (симка работает - с другого телефона СМС отправляет)

Гость

Все пишут ,что надо удалить все сообщения с SIM? но оказалось, что на СИМ нет сообщений - удалять нечего.Проблему решил так: Сообщения -функции-параметры-сообщения SMS- предпочтит. подкл.-УСТАНОВИЛ -Пакетн. данные вместо GSM/UMTS и всё закончилось - полетели мои SMS-ки как всегда летели. Почему случилось - понять не могу, скорее всего - ГЛЮК !Кому помог - удачи!!! А было всё именно так ,как пишет выше POLICAJ

Гость

Гостем передо мной был тоже я, забыл написать, что вместе с указанным выше проделал ещё одно:Сообщения -функции- сообщения БС- функции -параметры- прием (поставил ВКЛ. вместо ОТКЛ.)-прием по темам(поставил ВКЛ. вместо ОТКЛ), а когда писал предыдущщее сообщение решил уточнить - в чём же дело, взял и снова в сообщениях БС вернул все на ОТКЛ. Проверил оправку сообщений -все отправлялось. Значит дело не в Сообщениях БС, хотя кто знает, где всё разрулилось.? Впрочем -важен результат. Проделаете сами всё то же и его получите, да и ладненько, всё ОК!!!

Гость

Да точно, исправили ситуацию все перестановки, как на сообщениях СМС, так и на сообщениях БС,потому что теперь: меняй -не меняй -всё работает.Значит заела какая-то СМС-ка, когда отправлялась, тем не мене технике ,как и людям нужна периодическая встряска, как я и описал свои действия с NOKIA C5

Гость

Здpaвcтвуйте!

Пoздравляeм Вaс! Вы cтали oдним из бoльшинства победителeй coциaльнoй акции Росcии, cтpaн CНГ и Пpибaлтики в номинaции "Активный пользoвaтeль Email-адрecа".

Узнaть cyммy вoзнагpаждeния мoжно на сайте - самолет

С yвaжeниeм, Мeждyнapoдная ассоциaция почтовых ceрвиcов.

Гость

Добpый дeнь!

Cиcтeмa дохoдa oт 30 000 pуб в дeнь

на пpoдаже Baшeго интepнeт-трaфикa

Haчинайтe зapaбатывaть прямo ceйчаc!

Пoдpобнoсти здесь! Вектор

Гость

Почему сообщение с кнопочного телефона fly ,

при отправлении не отправляется а сохраняется в исходящие