Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Постоянно мигает в правом верхнем углу значёк сообщения, хотя сообщений нет в папках. Что делать?

rootroot

Сообщения могут быть на симке, их оттуда надо удалить

Гость

сообщения на сим карте удали

Гость

кто найдет решение напишите плиз в асю(5244861) тоже такая проблема

Гость

Я удалила входящие сообщения на сим-карте, теперь все ок )))

Гость

это сообщения на симке оставшиеся со старого тела, надо переставить симку в старый тел и удалить их, такое практически на всех

нокиавских смартах

Гость

Мигает потому что если бросаешь что-то через блютуз, потому что бросает в папку с сообщениями, вот поетому и мигает, надо удалять сразу!

Гость

Подтверждаю, удалил старые смс с смки теперь все ок.

Гость

удали сообщения на сим карте у мен токоеже было.

Гость

оо большое спасибо за информацию))ато чето меня тоже она смущала в верхнем правом углу...

Гость

Работает, удалила с симки сообщ., и пересатло мигать )

Гость

Это просто ужас, сколько пришлось манипуляций проделать, чтобы отыскать те сообщения, из-за которых мигал конвертик :) Эти смски каким-то магическим образом пометились как непрочитанные в ОТПРАВЛЕННЫХ!!! И отображались только на одном телефоне, с которым я иногда ходила, если основной глючил. В общем, главное в поиске этих смс - терпение! :)

Гость

Не надо старого телефона, что бы удалить сообщения с сим. Открываешь сообщения, нажимаешь -функции, далее сообщения сим и удаляешь с неё все сообщения, после этого уже ничего не мигает ))))

Гость

удалила сообщения с сим и все ок))

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо за совет, все работает

Гость

это сообшения на сим откройте их

Гость

да-да, просто надо было удалить сообщения сим-карты,наконец-то ничго просто так не мигает:-)

Гость

спасибо)

Гость

меню+сообщения+функции+сообщения на SIM+выделить и удалить на С5 вопрос решился вот так.

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо 6720

Гость

Ох, спасибо, намаялась ато)))))

Гость

Спасибо! Спасибо огромное!!!

Гость

Спасибочки большое!!!))))))))

Гость

спасибо огромное.

KOD88

Спасибо! И мне помогло с сим-карты все сообщения поудалял с другого "тела" и всё ок....6730 Classic

Гость

спасибо огромное.

Гость

Купил в подарок маме, возникла такая же проблема)) спасибо большое за совет!

Гость

зайди в сообщения потом функции и выбери сообщения на сим и удали оттуда хотя бы одно сообщение.

Гость

спасибо большое , огромное таким добрым людям которые помогают нам в наших вопросах, обажаю вас всего вам самого самого

Гость

спасибо огромное за совет. А то этот конверт весь мозг выел.

Гость

Удалила сообщения с симки, перестало мигать. Спасибо за подсказку!!

Гость

Ага вот так убрала мигающий заначек: меню-сообщения-функции-сообщения на SIM, удалить несколько смс и ВСЕ!!!

Гость

Боже)))) спасибо. Сколько нервов)))

Гость

На Nokia C7 нажимаешь в меню-сообщения-функции-просмотреть папки-функции-сообщения на SIM. И всё спокойно удаляешь))))

Гость

боже, спасибо что вы есть

Гость

Спасибо)) Всё получилось))

Гость

СПАСИБО))) Все получилось)))

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло , следуя вашем инструкциям

Гость

Гость который ответил о Nokia C5 28.02.2011 19:11 спасибо, очень помог, ато задолбало это мигаюшее сообшение!!!!спасибо!!!!

Гость

ну вот ништяк

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо помогли)))))))))) я уже думал глюк, б/у же брал

Гость

Спасибо, сэкономили время и нервы.

Гость

6720 проблема решена! СПАСИБО

Гость

спасибо)))))))))))

Гость

всем спасибо помогло

Гость

Огромное спасибо =) помогло =)

Гость

А кто знает как установить пороль на сообщения? Подскажите плиз!!!

Гость

удалили сообщения с сим карты - помогло! спасибо!

Гость

Спасибо Вам за помощь! :)

Гость

Спасибо!!!

Гость

благодарю!!!

Гость

Спасибо большое)))

Гость

С У П Е Р !!!

Гость

да ребята эт помогает меня. Функции смс на сим и все старые отмечаешь удаляешь и все в поряде :-):-):-)

Гость

Точно все заработало, пользовался другим теле пару дней, на симке уйма сообщений осталась)))

Гость

а у меня симка из модема была, и на ней куча сообщений

Гость

Гоните, советчики! У Иона при открытии функции нет " сообщения на симкарте", --удалить несколько,поиск, сообщения со звезд и параметры

Гость

нашел " сообщения на симкарте"-- нет сообщений а индикатор все равно мигает!!

Гость

Ура!!! Спасибо огромное за совет. У меня исчез этот мигающий значок (не знала как от него избавиться). Все sms-ки проверила, всё чисто, а начала удалять с симки sms, оказалось что новым sms не хватило места. Удалив старые, пришли те зависшие и все перестало мигать.

Гость

Большое, большое человеческое спасибо!!!

Гость

спс....

Гость

я убрал знак сообщения с панели с помощью удаления с сим карты сообщений!

Гость

ОТ ДУШИ ВСЕМ! Теперь эта падла не мигает! Чуть трубку не разбил из за этого!

Гость

моя симка была пару дней на другом мобильном, надовернуть симкуна старый телефон и там удалить сообщения с симки.

Гость

бляяяяяяааа! как же заебало это мигание, что только не делал: смс-ки все удалил, перезагрузил, вообще все сообщения удалил(отправленые, принятые, черновики, исходящие, отчеты) - ни хуя не помогло! и благодарю за совет по удаления смс-ок с сим-карты, наконец-то ПЕРЕСТАЛО!!!! огромная благодарность всем!!!

CLIFF1

Этот значок информирует вас заполнении сообщениями памяти сим карты! для того чтобы устранить данную проблемку,в менюшке сообщений нажмите клавишу функции,далее сообщения на сим,и снесите хотя бы одно сообщение,и о чудо,мигающий конверт исчезнет!

Гость

Спасибо Гостю который написал о Nokia C5 28.02.2011 19:11!!!! Все перестало мигать (на симке было 40 смс) ЛЮди поверьте это работает!!

Гость

спасибо)))

Гость

мне не помогло все по прежнему мигает!!!!

Гость

Симку надо вставить в самый простой телефон, а то в смарте вы удаляете смски с памяти телефона, а на симке они попрежнему остаются. ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!

Гость

наконецто они исчезли,спасибо