Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Что делать, если при запуске камеры чёрный экран?

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон до заводских настроек - возможно поможет, если же не помогло - проблема с модулем камеры, либо шлейф отошел, либо же модуль вышел из строя - обратитесь в СЦ для точной диагностики вашей проблемы.

Для сброса - меню -настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ