Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

как прикрепить фото к контакту в самсунг галакси с?

sty

долгое нажатие - всплывающее меню и там выбираете

Гость

Начните создавать новый контакт.Выберете создать-на телефон.Откроется окно.Где будут все необходимые данные для создания контакта.

Нажмите в левом углу на добавление фотографии.И выберете.Или из альбома.Или сделать фотографию.Она и будет прикреплена к контакту.

Гость

В галерее выбираете фото и в его меню выбираете "установить как"

Гость

Чтобы прекрипить Фото и меледию к контакту в телефонной книге необходимо перенести все контакты в телефон с симки, делается это нажатием кнопки меню в Контактах и командой импор.экспорт, затем необходимо отключить отображение контактов с симки чтобы контакты не повторялись и вуаля готово! открывает контакт жмете кнопку и видете расширенные настройки контакт заходити изменить там все будет ясно (информация относитель galaxy mini andr2.3)

Гость

зайдите в галерею и нажмите опции после добавить к контакту

Гость

у меня перестали показываться контакты,показывает только те которые в памяти телефона((((

Гость

как использовать зарядное устройства, на разведку не совпадают форма (самсунг галакси мини)

Гость

пож-та быстро ответьте у мя щас тел отключен ((((((((((((((((((