Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

здравствуйте. глюк в следуйшем,что когда принимаешь звонки или сам звонишь иногда глючит дачик сближения,наверное это так называется, например я разговариваю,а у меня вторая линия,убераю от уха что бы посмртреть, а экран не загорается. в чем прикол и как можно это исправить? телефон совсем новый

vitalic32

Добрый день. Скорее всего это не глюк, а аппаратная неисправность. Рекомендую проверить работоспособность всех узлов с помощью секретного кода - *#0*# . Это позволит проверить: звук, экран, все датчики установленные в телефоне). Или скачать любую прогу для проверки телефона (к примеру z device test). Если подтвердится, что дело в датчике - несите телефон обратно в магазин и требуйте замену (в идеале телефона, но можно просить замену датчика). Этот датчик, очень нужен в современных телефонах, тем более что вслед за ним может ломаться акселерометр, компас и.т.д.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ