Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

У меня телефон самсунг 19000 Почему я не могу добавит контакт в черный список.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы добавить контакт в черный список перейдите в вызовы/журнал - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите настройки - найдите черный список и добавьте номера в черный список, если это для вас слишком сложно, то вы можете скачать любое приложение с маркета с названием черные списки.