Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Как произвести полный сброс телефона если не помню этот Долбанный узор!?? возможно это Сделать самому!?)) Заранее спасибо_

sty

* # * # 7780 # * # * для сброса в заводские настройки

Гость

снова на узор показывает

Гость

please pomogite galaxy s anycall ne zahodit v programu google accunt prosit porol i login.

Гость

sty спасибо тебе. Тел помог поднять ;)

Гость

реально, этот код только и помог огромное спасибо

Гость

зажимай среднюю кнопку,затем громкость,потом питание,после появления значка самсунг,как сумашедший на кнопку питания,затем появиться меню,в нем ищешь сброс системы,сбрасываешь и опля,все готово,узор тоже задолбал,мучалась очень)

Гость

pomogite pozalusto tel vklucaetca i glucit cto delat zavisaet