Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Как настроить3g

wildweb2009

Для настройки 3G открываем меню, далее нажимаем настройки, затем дополнительные настройки после, мобильные сети , режим сети - GSM/WCDMA (автоматически). Смартфон сам определяет доступные 3G сети и переключается на них. Но при установки 3G увеличивается не только скорость передачи данных, но и расход энергии.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ