Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать фото звонящего на весь экран?

vitalic32

Андроид - очень гибкая система, её можно настроить под любого пользователя как угодно 9лишь бы оперативной памяти хватало).

Так - же и установка фотографии звонящего, на весь экран телефона. Есть очень много программ, к примеру Ultimate Caller ID Screen HD (почему она? понравился функционал). Заходим в менеджер контактов, заходите в интересующий номер и ставим фото из галереи (можно даже видео).

Ещё раз напомню ,что работа всех программ не остаётся незаметной и бесследной - всё отражается на ОЗУ. Поэтому если заметите изменения в работе аппарата, просто закройте ненужные проги.