Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

что делать если телефон не заходит в интернет и пишет что веб страница недоступна???

woolfy34woolfy34

Вам необходимо проверить настройки учетной записи интернета, если же у вас вообще нет учетной записи или вы ввели неправильные данные - закажите настройки у оператора через звонок на короткий номер или же воспользовавшись сим меню - после чего сохраните настройки они придут в смс и вам будет предложено сохранить настройки - далее просто перезагрузите ваш телефон.

Так же интернет может не работать из-за недостатка средств на счете.

Гость

у меня мобильный инет

Гость

что делать когда заходеш в интернет пишет запрешённый контект ?

Гость

У меня senseit R-390 подскажите что делать нет агрузки.

Гость

У меня senseit R-390 подскажите что делать нет агрузки.