Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Я не могу зайти в оперу чиво

Eliz

У вас такой мобильный телефон, который еще имеет не сильно много возможностей для этого. Если же раньше такой проблемы не было ,то возможно проблема произошла из за того что браузер за старел, попробуйте его обновить, или удалить и загрузить новый. Так же проблемой может быть неполадки с интернет соединением. Попробуйте загрузить что то другое, если все работает, тогда эта версия не подходит. А вообще хотелось бы вам сказать что последнее слово, которое вы написали пишется не много не так. Правильно будет писать его через букву е и г. То есть в итоге получается- чего.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ