Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня такаяже ситуацыя только у меня что то с телефоном(какие бы наушники ба я не вставил левый наушник не работает((и у меня нокиа 5230)

woolfy34woolfy34

Для начала убедитесь в том, что штекер наушников вставлен в разъем до конца, также попробуйте использовать наушники без гарнитуры ( микрофона) - если ничего не помогает - попробуйте сбросить телефон до заводских настроек.

Если и это не помогло - попробуйте протереть разъем наушников спиртом - выключите ваш телефон - выньте АКБ - протрите разъем - лучше использовать проспиртованную ватную палочку - дождитесь пока телефон высохнет ( 10-15 минут) - после пробуйте вставить наушники.

Если и это не помогло - то проблемы явно с разъемом - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики.