Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Мдя, одни вопросы, ответов нет. С сообщениями и камерой думаю каждый разберется со временем, вы лучше скажите- есть ли смысл брать, и правда ли это вообще смартфон?, а то другой источник вообще удивил. И еще- динамик один?

yaroslawyaroslaw

Да это смартфон, динамика у него два.

rootroot

удивили ) как это ответов нет?

Гость

Та это я лажанул, просто мобильная версия сайта несколько иная, ответы в отдельных ссылках, а я ждал там же где и вопросы. Ак вопрос все еще в силе- есть ли смысл покупать?

yaroslawyaroslaw

Если тебе нужен недорогой , стильный, функциональный смарт , то есть смысл))

Гость

купил недели 2 назад - до этого был N 70 - очень доволен глюков никаких нет . аська первая попавшаяся поставилась без проблем , 2 динамика - есть 3D звук в настройках . навигация работает на ура ... так что бери не прогадаешь ........

Гость

Что такое 3D звук ? в трех измерениях ?

Гость

Это смартфом и там два динамика. Правда звук все равно очень тихий