Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как фоновым рисунком поставить анимированые обои?
Качаю темы, у которых фоновый рисунок анимированный, а у меня не анимируется((

Ligjke

Проще скачать флешь анимацию и поставить на заставку.

Гость

да ну на заставку тупо, поставил, экран гаснет и ничё не видно, нажмёшь клавиши, заставка проходит, тупо((

Гость

UP! Помогите плиз, как поставить анимку на фоновый рисунок?

Гость

вместе с анимированной темой еще приложение автоматом идет-там есть вкл и выкл анимации...

Гость

Мне тоже интересно!! Весь тел облазила, не нашла. А приложение с галочками Вкл-Выкл не работает ни в одной из тем!