Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

я забыл пароль на ц5 и не могу разблокировать что мне делать помогите ?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перепрошиться, также можете попробовать сбросить пароль через программу nokia pc Suite, но скорее всего придется перепрошиваться, так как nokia забросила поддержку данного телефона и уделила внимание lumia

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ