Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как включить гарнитуру??? когда просто вставляешь наушники она не работает

Гость

когда вставляешь там должно выйти сообщение:гарнитура, наушники и т.д. выбираете гарнитура. вроде так

Гость

Я так делала, все равно не слышно....???(((((((

rootroot

так вы наушники вставляли или гарнитуру?

Гость

В наборе к телефону идут наушники, их и вставляю. всегда думала, что наушники и гарнитура - одно и тоже......???????

rootroot

гарнитура - это когда с микрофоном

обычно перед тем как провод раздваивается на левый и правый наушник, есть блок с микрофоном и кнопкой ответа на вызов

rootroot

но вообще в С5 идёт в комплекте гарнитура

Гость

Спасибо за разъяснетие!!!))))))Значит у меня гарнитура, но телефон её все равно не видит((((((

rootroot

если вы вставляете в разьём коннектор и он предлагает подключить, значит электрическое сопротивление есть и телефон его видит ) Проблема в самой гарнитуре, возможно переломилась. Попробуйте у кого-то взять гарнитуру

Гость

Попробуй выключить и заново включить!!!

Гость

здраствуйте, наверно фуфло вам подсунули!

Гость

надо вставлять штекер до упора(до щелчка).тогда всё заработает.

Гость

как же все сложно)))

Гость

Если подзарядить телефон всё заработает, видно зарядка мала. У меня так уже было!

Гость

привет всем! я хотела спросить я вставляю наушники у меня все норм работает,,но когда я их отсоединяю значок наушника стоит и через динамик музыка не играет??((((

Гость

втыкаю наушники появляется окно выбираю наушники...песня поет а внаушниках не чего не слышно в чем проблема????

Гость

Спасибо большое всем-а причина была в перезагрузке ( выключить и включить) компьютер он все-таки!

Гость

ПЕРЕЗАГРУЗИ ТЕЛЕФОН ОН УВИДИТ ГАРНИТУРУ ИЛИ НАУШНИКИ

Гость

Перезагрузить то можно. Но вот я замучилась уже каждый раз включать и выключать телефон. Такая же проблема.

Гость

гарнитура у С5- полное говно! подключил наушники - все слышно нормально.

Гость

подскажите кто нибудь почему так.вставляешь стандартные наушники которые шли с телефоном.ни че не играет и появляется на экране сообщение"аксессуар не поддерживается"что делать ?

Гость

в натуре фуфло а не телефон

Гость

купил вчера, то флешку не показывает, то наушники не отображает, то в сети висает

Гость

телефон был в воде...отдал в ремонт все работает а наушники нет,все высвечивается наушники гарнитура и тд. а звука нет че делать?

Гость

здрасе. Мля у меня проблема. Купил телефон с5 03. Вставляю флешку, а вход не работает. Что делать с этой херней?

Гость

здрасе. Мля у меня проблема. Купил телефон с5 03. Вставляю флешку, а вход не работает. Что делать с этой херней?

Гость

С3 неработают наушники.звук навсю, а в наушниках ели слишно

Гость

такая же проблема. наушники включены, а звука нет

Гость

всем привет. У меня проблема. Я купил наушники подкючил. Потом появляется выберете акссуар. Выбераю наушники. А потом поевляется окно. У вас используется микрафон и мне песня не слышно. Подскажите что сделать

Гость

ПЕРЕЗАГРУЗКА ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Гость

Здравствуйте, у меня проблема с наушниками, когда я их вставляю в телефон отключается и включается пока не вытащишь...

Гость

Интернет магазин уникальных футболок. Мы предлагаем Вам только качественные и уникальные товары. На Ваш выбор толстовки, футболки, головные уборы, чехлы, посуда, аксессуары и вещи для интерьера.

Вы с легкостью сможете подобрать рисунок, который Вам нравится или же сделать свой уникальный с помощью конструктора.

Приобретя товр Вы можете воспользоваться услугами доставки на очень выгодных условиях.

Заходи и заказывай:

Футболки

Толстовки

Верхняя одежда

Майки

Шорты и брюки

Аксессуары

Трусы мужские укороченная модель

Мужские трусы 3D

Галстук 3D

Бейсболка

Кепка снепбек с прямым козырьком

Кепка тракер с сеткой

Шапка

Шапка 3D

Шапка 3D с помпоном

Балаклава 3D