Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как на Apple iPhone 4S 16Gb можно поставить музыку на каждый контакт?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Сразу же могу вам скажать что, без JEilbreak-a у вас нечего не получится. Сам в свое время долго провозился в поисках настроек и прочих лозеек для телефона, чтобы разнообразить входящие звонки телефоной книги, разнообразными мелодиями, перечитал много информации, которая как и вся остальная сводилась именно к установке Джелбрика. Но я отказался от этой затеи, притом что телефон мне нравится без всякого вмешательства в операционную систему и прочего пиратского контента, который как счетают некоторые люди является преимущественным перед тем , когда что-то касается экономии личных финансов.