Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли программы для Apple iPhone 4S 16Gb позволяющие индикация пропущенных событий в режиме ожидания(типа световой индикации)?

vitalic32

К сожалению, разработчики не придумали ничего схожего с такой популярной функцией в смартах на андроиде, как индикатор в верхней части экрана. Но есть вспышка, которую можно научить моргать и светиться, в сопровождении вибрации, во время звонка или СМС. Включается функция в настройках универсального доступа - тумблер LED вспышка и предупреждения. Минус данной функции - оповещение фонариком, осуществляется только во время звонка, по окончанию фонарик затухает.

Есть программы которые научат ваше устройство мигать и после звонка, до того момента, пока вы не просмотрите пропущенный. Но программы платные даже в "СИДИИ".