Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

В Apple iPhone 4S 16Gb нельзя записывать разговоры?

vitalic32

Разработчики компании, посчитали данную функцию не нужной (или нарушающей права человека).

Поэтому для записи разговора, если вы интервьюер и необходима запись беседы - есть стандартное приложение "диктофон". Работает отлично, звук качественный, возможность прослушивать повтор, отправить запись и.т.д.

Но если вам всё же нужно записать телефонный разговор, можно загрузить для этого приложение из аппстор.

Минус в том, что бесплатно они не работают. Из бесплатного, если можно так сказать - 30 секундные записи (демо версия).

Ещё один вариант - установить платные приложения, бесплатно, после того как сделаете джейл.