Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как установить мелодию на звонок с карты памяти на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Тут немного не в том вопрос. Если у вас в "Apple iPhone", есть флеш память - это настораживает само по себе, потому как в айфонах нет слота карты памяти (только внутренняя память). Если, всё же есть слот - у вас китайский айфон, скорее всего даже на OS Android. В остальном ничего сложного, в настройках телефона, вкладка звук. Находим пункт звук рингтона и выбираем из списка стандартных и присутствующих на смартфоне. Настройки могут отличаться в зависимости от OS на вашем гаджете.