Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Сколько времени можно к примеру на нем не менять аккумулятор iPhone 4S 16Gb ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая штука, каждый аккумулятор имеет свой ресурс, который измеряется в количестве зарядов и разрядов. Так вот, ресурс аккумулятора  iPhone 4S составляет 500 циклов. И тут уже все зависит лишь от того, как часто Вы будете его заряжать и разряжать, а также со скольки процентов до скольки. Если заряжать свой  iPhone 4S ежедневно, то примерно через 1.5-2 года его емкость несколько уменьшится, а еще через год- его можно будет выкинуть. Тут имеется ряд нюансов, но в целом, все примерно так и выходит. Хотя, как по мне, через 3 года можно просто купить новый смартфон и радоваться обновке.